16 августа 2020 г.

Практически все семьи, которые летят отдыхать с детьми, называют одни и те же параметры для комфортного отдыха: хорошее питание, собственный пляж песчаный пляж, пологий вход в воду, развлечения для детей и родителей. Сегодня расскажем вам о лучших отелях Турции, которые совместили в себе все эти важные вещи!

Otium Eco Club Side 5*, Сиде

Если вы мечтаете о комфортном отдыхе с детьми на лоне природы, то Otium Eco Club Side 5* – отличный выбор! Большая территория отеля окружена сосновым лесом. Самая главная изюминка отеля - собственное пространство для детей под названием Kids World - это целых 3350 кв.м. для детских игр и развлечений. В “Детском мире” с детьми занимаются по специально разработанной программе для разных возрастов. В команде профессиональные аниматоры и опытные педагоги.

 

Собственный песчано-галечный пляж находится в 400 м от отеля - до него нужно идти по живописной дороге вдоль озера. На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе и с горками, для взрослых и детей.

Marti Myra 5*, Текирова

Этот отель считается одним из самых лучших отелей Турции, ориентированных на семейных отдых. Marti Myra расположился среди сосновых деревьев и зелени на большой уютной территории. Для детей есть специализированный клуб, в котором детям любого возраста точно не будет скучно: дети от 4 до 12 лет смогут принять участие в играх и соревнованиях, а также оценить двухнедельную программу развлечений и активного отдыха; дети от 7 до 12 лет имеют возможность бесплатно научиться играть в теннис, а подростки от 13 до 17 лет могут днём посетить спортивные или развлекательные мероприятия, а вечером сходить на дискотеку. Также для детей здесь есть буфет и зоопарк.

До собственного песчано-галечного пляжа рукой подать. На территории отеля есть бассейн с водными горками. Взрослые могут бесплатно посещать сауну, хаммам, тренажерный зал и играть в теннис.

Justiniano Club Park Conti 5*, Окуджалар

Еще один отличный вариант для семейного отдыха. Детям здесь точно будет, чем заняться: множество игр для детей разного возраста, конкурсы, спектакли, танцы и театральные постановки. Также можно прыгать на батуте, заняться рисованием и посмотреть на животных в мини-зоопарке.

Отель расположен на первой пляжной линии. До собственного песчано-галечного пляжа - 100 метров. На территории есть как открытые, так и крытые бассейны, есть горки.

Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, Инжекум

Для того чтобы детям не было скучно, в отеле есть все необходимое - мини-клуб, лунапарк, большой аквапарк, несколько детских бассейнов, один из которых в виде пиратского корабля, а также детское питание и многие другие необходимые принадлежности для детей и родителей.

 

Отель расположен через дорогу от собственного, самого длинного в регионе Алания пляжа. На территории отеля есть несколько бассейнов, в том числе и с подогревом, горки и аквапарк.

Sirene Belek 5*, Белек

Один из самых шикарных семейных отелей Турции не даст детям скучать в номере. Здесь хорошо организован отдых для маленьких гостей отеля, работают разновозрастные клубы.

 

Собственный песчано-галечный пляж находится в 50 м от отеля. На самой территории есть сад и несколько бассейнов, один из которых - олимпийский - на 10 дорожек.

Просмотров: 394
Категория: #Интересное